Анализ мочи после лечения
Добрый день ,при сдаче анализа мочи было выявлено воспаление ,лейкоциты более 200,эритроциты и д.р (анализ старый прикладываю)после лечения 10 дней,пила монурал-1 прием,фурамаг-10 дней(60 капсул),уронекст-7 дней,канефрон (60 капсул),долечиваюсь канефроном.все ушло,но появилось новое (анализ прикладываю)почему может быть. Узи почек тоже прикладываю
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас воспаление уже снято, анализ мочи без воспаления. Нет значимых изменений. Сейчас какие-то жалобы сохраняются? По анализам есть явно положительная динамика.
Галина Александровна, нет, в целом ничего не беспокоит)
Добрый день.А какие жалобы у Вас?
Луиза Римихановна, уже никаких)просто смущает цифра 1 в анализах
Принятый ответ
Это норма.Анализ в порядке.Лечение не требуется,не переживайте.
Луиза Римихановна, спасибо огромное)))