Уреаплазма

Здравствуйте! Лечилась от уреаплазмы,а муж нет … на 9 день порвался презерватив, все лечение насмарку получается , снова будет рецидив , что делать ?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего не будет, потому что это не инфекция

Принятый ответ

Здравствуйте, это не Иппп, уреаплазма в норме может присутствовать во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте, уреаплазма относится к условным патогенам и в норме может присутствовать у любого человека. Без отсутствия жалоб лечить ее не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Уреаплазму элиминируют только при наличии клин.проявлений. Если жалобы не возобновятся, никаких дополнительных мероприятий не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте

Уреаплазма не ИППП, это условнопатогенная Флора, она есть и в норме во флоре влагалища. Если завершили лечение, предохраняться из-за уреаплазмы не нужно

Добрый день.
Если муж начнет полноценное лечение, вам можно ограничиться «экстренной профилактикой» - принять 1 г Азитромицина за час до еды однократно.

Здравствуйте, это условно-патогенный микроорганизм, и если нет жалоб, то он не лечится.
И половым путем этот микроорганизм не передается