Здравствуйте. В связи с чем вы его принимаете? Какие симптомы беспокоят? В принципе, для антигистаминных 2 поколения не характерно развитие привыкания (при применении антигистаминных 1 поколения такое возможно, что организм перестаёт отвечать на дозировку и её необходимо повысить).
Вот это не понятно, проявляется чаще всего вечером-ночью. Первый раз появилась после поездки на природу. Но присутствуют частые стрессы. Выражается тем что в горле появляется ком.
Нужно обратиться повторно для замены лекарственного препарата , который он выписал, если он вам не подходит. Показаний к антигистаминным нет, это не аллергия.
Здравствуйте. Может ли вылезти аллергия на новые, но уже постиранное вещи. Гладила вечером одежду к школе, в перчатках, после снятия перчаток они все черные где пальцы, и сейчас першит горло и чешется нос, может ли быть аллергия?
Помогите что делать, решила почистить нос, а на ватной палочке такие-же черные ниточки внутренней ткани, их очень много, перчатки тоже в таких же ниточках.