Консультация гинеколога /

Показания к кесарево сечения — вопрос №2392285

Здравствуйте. Мне 42 года, беременность 37 недель, роды вторые, первые были 19 лет назад, была слабая родовая деятельность, но по итогу родила сама. 9 лет назад была замершая беременность, далее в течении всех лет беременность не наступала. Как в моем случае должны проходить роды естественным путем или через КС. Сейчас появились отеки, было однодневное повышение давления, назначили допегит, пока давление держится, но прибавка в весе за неделю 2 кг., при том всю беременность я прибавляла по 100-300 гр за две недели. Отеки на кистей рук и ноги.

Возраст: 42

Хронические болезни: Язва 12перстной кишки.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Даже с давлением план родов у Вас пока консервативный ( через естественные родовые пути) , учитывая наличие Гестационной Артериальной гипертензии , Вас обезболят в родах и будут следить за давлением, если все будет хорошо, состояние Ваше стабильное, роды продолжат вести через естественные родовые пути. Пока показаний для Кесарево сечения у Вас нет.