Желтоватые выделения с неприятным запахом
Здравствуйте! Роды были 3,5 месяца назад, были разрывы, потом проблемы с жкт(запоры,вздутие,трещины) сейчас есть желтоватые выделения с неприятным запахом из влагалища. Похожи симптомы на бак.вариноз, немного зудит бывает и чешется. Я на грудном вскармливании. Что можно сделать? У гинеколога была, узи делала, там было все норм. Анализы не сдавала.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для уточнения причины жалоб обычно рекомендуют мазок Фемофлор-16 + ПЦР на хламидию, гонококк, трихомонаду.
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте фесофлор-скрин для подбора адекватного лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте
Учитывая, что вы на грудном вскармливании в идеале выполнить Фесофлр
Не все препараты вам можно
Поэтому, нужно знать что лечить
Екатерина Алексеевна, здравствуйте! Это такой мазок?
Да
Это качественный и количественный состав микрофлоры
Принятый ответ
Здравствуйте, можно использовать клиндацин б пролонг на ночь во влагалище в течение 3 дней, препарат не противопоказан при лактации
Принятый ответ
Здравствуйте
В идеале сдать фемофлор 16 и по результатам подобрать лечение
Если возможности нет проставьте флуомизин 10 дней во влагалище на ночь, разрешен при лактации
Здравствуйте!
Желательно сдать Фемофлор.
Здравствуйте, желательно пройти обследование сдать фемофлор 16 и мазок на степень чистоты, если возможности нет можно использовать свечи Флуомизин или тержинан по 1 на ночь 6 дней, затем для восстановления флоры капсулы лактожиналь по 1*2 р/д, во влагалище 7 дней. Данные препараты разрешены при гв.
Здравствуйте, рекомендую сдать фемофлор 16 для оценки влагалищной флоры и при необходимости назначить вам корректное лечение. Если такой возможности нет, можете пролечиться комплексным препаратом Клиндацин Б пролонг во влагалище на ночь-3 дней?