Девственность при манстурбации

Добрый день. При манстурбации случайно надавила на плеву(не знала, что это она).Стало немного больно, но крови не было, проникновения тоже(остановилась, как только почувствовала).В интернете прочла,как посмотреть, что у меня там(поставить зеркало).Плева на глубине примерно сантиметр,похожа на гвоздику,на вид плотная,не видно даже отверстия.По цвету розовая,разрывов не видно. Девственности лишаться пока не планирую,происходящее меня беспокоит.

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте так действенную плеву повредить невозможно, она очень эластичная

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Надежда Сергеевна, То есть, все осталось как есть? Я еще вспомнила, что похожее ощущение было у гинеколога, когда мне сильно раздвинули половые губы (ничего никуда не совали).

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Надежда Сергеевна, Спасибо вам большое!

Анна, здравствуйте! Если проникновения не было, то девственная плева точно целая.

Здравствуйте
Не переживайте,плева цела

Анна, здравствуйте

По описанию плеву Вы не повредили, если не было проникновения, беспокоиться не о чем