Перелом основания первой пястной кости

Здравствуйте! После падения с велосипеда на рентгене диагностировали закрытый перелом основания первой пястной кости. В травмпункте наложили гипс, при этом зафиксировали только первый палец, указательный и остальные свободно двигаются без каких либо болевых симптомов. Можно ли мне выходить на работу?! работаю экономистом и целый день провожу за компьютером, нагружается только указательный палец как раз на руке перелома. Спасибо!

Нет
38 лет

Здравствуйте. Если наложена качественная иммобилизация , работа по вашему профилю думаю не повредит стоянию отломков перелома кости.

Добрый день. Можете загрузить снимки?