Не могу испытать оргазм
Здравствуйте. Мне 24 года, мужу 26. Половой жизнью живем уже 6 лет. Раньше еще до замужества секс был отличный, долгий, страстный, получала иногда просто удовольствие от процесса самого. Сейчас, минут 20, он говорит устал и заканчивает, не давая даже взять инициативу в свои руки. Поэтому не успеваю даже насладится просто процессом не то чтобы закончить. После родов, где-то как-то ощущения улучшились, но сам оргазм никак не получается получить. Саму себя могу довести, а с мужем нет. В последнее время и вовсе прелюдии в мою сторону стали короче. Ему сказать прямо, что я не испытываю, не могу. Но и саму себя научить не могу. Решила попробовать через игры-задания, но он из всего выбрал одну любимую позу и на этом все. Что уже делать не знаю.
Полина доброго времени суток. Для того, что-бы наладить свою сексуальную жизнь необходимо придерживаться правилам «психогигиены семьи»