В норме ли хгч?
Пдм 22.07, 20.08 хгч 59.2, 22.08-112, 26.08-163 , на узи вторая половина цикла,
Принятый ответ
Здравствуйте.
Последний прирост не такой хороший, как ожидается.
Вариантов развития событий может быть несколько:
1. Или это нормальная маточная беременность, ХГЧ постепенно ускорит свой рост (такое бывает)
2. Биохимическая беременность. ХГЧ постепенно перестанет расти, затем снизится и пойдут менструации
3. Внематочная беременность.
Вам, в любом случае, сейчас остается только отслеживать рост ХГЧ. По УЗИ плодное яйцо видно только при цифрах около 1000-1500
Здравствуйте.
Хотелось бы прирост больше.
Продолжайте отслеживать хгч.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
Если хгч на одном уровне или снижается это признак биохимической беременности
Здравствуйте!
Прикрепите Узи
Добрый день!
Прирост неплохой, но стоит посмотреть еще в динамике через 48 часов.
По узи плодное яйцо видно после результата хгч 1000-1500, поэтому сейчас смысла делать узи пока нет
Здравствуйте
Сделайте контроль через 36-48 часов
Здравствуйте, нужно смотреть уровень хгч еще в динамике, последний прирост не большой. На узи идти при уровне более 1500
Здравствуйте, прирост медленный ,нужно делать контроль хгч далее с интервалом не менее 48 часов. Чтобы исключить был, при ней обычно он не вырастает более 500.При хгч более 1500 можно проходить узи , беременность уже будет определяться в матке.