Сгустки после мед аборта — вопрос №2393650
Здравствуйте, был проведен мед аборт 30.06.24, через 2 недели повторила узи, сказали небольшое количество сгустков осталось, с месячными выйдут, спустя 4 недели я повторила узи и тогда мне сказали что у меня хориальный полип, скажите может там ошиблись, я сделала узи в другой клинике и мне сказали, что характерный данных за полип не находят, никаких симптомов у меня нет
Возраст: 19
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!