Риск заражения ВИЧ

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой. Было два половых контакта с бывшим молодым человеком - в мае и конце июня. В обоих случаях парень начинал вводить половой орган в меня без защиты (примерно на расстояние головки полового органа буквально пару раз) и я просила его надеть презерватив, после этого контакт уже был полностью защищенным, но во время акта в мае были трещинки, так как потом было немного крови. 1. Подскажите, пожалуйста, есть ли риск заражения вич в таком случае? 2. Будет ли достоверным на 100% тест на ВИЧ ИФА 4 поколения через 10-11 недель после риска? Многие врачи пишут, что покажет только через 3, 6, 12 месяцев. Заранее спасибо за ответы!

нет
20 лет

Здравствуйте, риск низкий, анализ на ВИЧ ИФА 4 поколения достоверен через 6 недель

Спасибо большое за ответ! Можно еще уточнить, может ли быть такое, что у ВИЧ зараженного через 6 недель анализ отрицательный, а позже придет положительный?

Принятый ответ

Нет, такое маловероятно, тест достоверен

Принятый ответ

Здравствуйте, риск маленький. Тест на ВИЧ ИФА 4 поколения действителен через 6 недель после контакта

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска быть не должно.
Анализ полностью исключит вич

Здравствуйте!
1) Минимальный.
2) Да, будет. Сдайте анализ, он на данном сроке будет достоверным 100%.