Анализ в квд
пол года назад сдавала анализ на вич в квд( приходила по другому поводу, просто дали согласие на сдачу, я так понимаю такой протокол), подскажите пожалуйста мне бы позвонили если был был плохой ( положительный) результат? сообщили бы как то ? или просто ставят на учёт без ведома пациента ? очень сейчас переживаю по этому поводу
Принятый ответ
Алина !Добрый вечер.Не переживайте,о положительном результате обязательно сообщают.Будьте здоровы.
Ирина Анатольевна, здравствуйте ! звонят по телефону ? мне просто звонили через несколько дней , но просто робот,оценить работу больницы .
Тем более не переживайте,всегда сообщают о положительном результате ,это их работа.
Ирина Анатольевна, у меня полтора года назад был контакт с человеком с неизвестным вич статусом, потом мучали постоянные молочницы, через 4 месяца был опоясывающий герпес , и пиодермия на лице (здесь просто кожа проблемная, было высыпания, которые я ковыряла и занесла инфекцию)
Но я прочитала что все вышеперечисленное могло быть симптомами вич инфекции, только сейчас об этом задумалась , хотя прошло много времени ((
Принятый ответ
Алина, добрый день
Не переживайте, если был бы положительный - Вас бы обязательно известили
Для Вашего спокойствия рекомендую забрать результаты или сдать повторно
Александр Сергеевич, сообщают по телефону?
Да
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина
Анализы результаты всем отправляют на почту , если вы ее указали
Все же рекомендую самой приехать в КВД или в написать в службу поддержки КВД этот вопрос
Ситуации бывают разные
Вы могли не ответить
Перезванивать не будут
Виктория Николаевна, а приехать можно просто прийти в регистратуру и попросить результаты полугодичной давности?
В лабораторию
Поднимут по журналу забора материала и посмотрят результат
Если есть карточка ваша в регистратуре
Можно в ней посмотреть
Принятый ответ
Здравствуйте, на учет никого без ведома не ставят , не переживайте, Вас бы известили
Елена Владимировна, а если бы я трубку не взяла ? или что то такое
Ну обычно пока не дозвониться , они этот момент не оставляют
Принятый ответ
Здравствуйте
При положительном результате оповещают обязательно и потом только на учёт могут поставить инфекционисты
Здравствуйте, вам бы обязательно позвонили