Консультация венеролога /

Анализ в квд — вопрос №1764765

пол года назад сдавала анализ на вич в квд( приходила по другому поводу, просто дали согласие на сдачу, я так понимаю такой протокол), подскажите пожалуйста мне бы позвонили если был был плохой ( положительный) результат? сообщили бы как то ? или просто ставят на учёт без ведома пациента ? очень сейчас переживаю по этому поводу

Возраст: 21

Анестезиолог-реаниматолог, Дерматолог
Алина !Добрый вечер.Не переживайте,о положительном результате обязательно сообщают.Будьте здоровы.
Принятый ответ
Клиент
Ирина Анатольевна, здравствуйте ! звонят по телефону ? мне просто звонили через несколько дней , но просто робот,оценить работу больницы .

Анестезиолог-реаниматолог, Дерматолог
Тем более не переживайте,всегда сообщают о положительном результате ,это их работа.
Клиент
Ирина Анатольевна, у меня полтора года назад был контакт с человеком с неизвестным вич статусом, потом мучали постоянные молочницы, через 4 месяца был опоясывающий герпес , и пиодермия на лице (здесь просто кожа проблемная, было высыпания, которые я ковыряла и занесла инфекцию)
Но я прочитала что все вышеперечисленное могло быть симптомами вич инфекции, только сейчас об этом задумалась , хотя прошло много времени ((
Венеролог, Дерматолог, Детский
Алина, добрый день
Не переживайте, если был бы положительный - Вас бы обязательно известили
Для Вашего спокойствия рекомендую забрать результаты или сдать повторно
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, сообщают по телефону?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Алина
Анализы результаты всем отправляют на почту , если вы ее указали
Все же рекомендую самой приехать в КВД или в написать в службу поддержки КВД этот вопрос
Ситуации бывают разные
Вы могли не ответить
Перезванивать не будут
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, а приехать можно просто прийти в регистратуру и попросить результаты полугодичной давности?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
В лабораторию
Поднимут по журналу забора материала и посмотрят результат
Если есть карточка ваша в регистратуре
Можно в ней посмотреть
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, на учет никого без ведома не ставят , не переживайте, Вас бы известили
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, а если бы я трубку не взяла ? или что то такое
Венеролог, Дерматолог, Детский
Ну обычно пока не дозвониться , они этот момент не оставляют
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
При положительном результате оповещают обязательно и потом только на учёт могут поставить инфекционисты
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, вам бы обязательно позвонили