Расшифровка анализа
Сдавали анализы в Инвитро, один говорит на все аллергия, другие говорят нет аллергии. Стоит пересдавать анализы, потому что после молочки щечки краснеют сильно и зудит.
Принятый ответ
Добрый день!
По результатам вашего анализа сенсибилизации к аллергенам нет. Но, это не исключает развитие симптомов аллергии или непереносимости.
Такие проявления атопического дерматита как у вас на продукты молочного происхождения не требуют отмены и строгой безмолочной диеты.
Чем лечите дерматит? Как аппетит, набор веса? Со стулом что?
Аппетит хороший, на щечки мажу элидел пару дней, если покраснеют. Ну и после купания на тело эмульсию липобейз мажу
Стул кстати разный,
Я замечала, что после молочки жидкий стул с резким запахом, а так обычный слегка формированный стул
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализам не выявлено сенсибилизации.
Но пищевая аллергия может протекать не только по механизму, который показывают эти анализы.
Есть и не иммуноглобулин е зависимые пути развития пищевой аллергии (их можно установить только ведением пищевого дневника, ограничением продукта из рациона)