Вероятность беременности
Был половой акт с презервативом в 11:00, затем в 13:30 был второй половой акт с презервативом, но эакуляции не было и вошел в девушку без презерватива один раз и вышел, также не было эакуляции. До месячных 7 дней. Есть ли вероятность беремннности?
Принятый ответ
Здравствуйте! Беременность исключена и не возможна без полноценной эякуляции во влагалище
Татьяна Сергеевна, здравствуйте. После первого акта на половом органе могли остаться сперматозоиды. Это не может повлиять?
Ни каким образом это не влияет, не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Екатерина Александровна, здравствуйте. После первого акта на половом органе могли остаться сперматозоиды. Это не может повлиять?
Нет не может, беременность так не наступает
Принятый ответ
Здравствуйте, Илья! Без семяизвержения во влагалище беременность исключена. Переживать повода нет. Спокойно ожидайте Менструацию.
Ольга Михайловна, здравствуйте. После первого акта на половом органе могли остаться сперматозоиды. Это не может повлиять?
Нет, они погибают во внешней среде, этого не достаточно для оплодотворения. Если уверены что семяизвержения во влагалище не было беременность не наступит.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность в таком случае точно не наступит
Елена Федоровна, здравствуйте. После первого акта на половом органе могли остаться сперматозоиды. Это не может повлиять?
Нет, они погибают во внешней среде
Елена Федоровна, то есть даже если сперматозоиды были после акта под крайней плотью?
Даже так
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Елена Борисовна, здравствуйте. Меня беспокоит, что после первого акта, который был в 11:00, мог остаться эакулят на половом органе. Это может повлиять?
Нет, слишком много времени прошло
Здравствуйте. Вероятность равна нулю