Консультация гинеколога /

Вероятность беременности — вопрос №2394456

Был половой акт с презервативом в 11:00, затем в 13:30 был второй половой акт с презервативом, но эакуляции не было и вошел в девушку без презерватива один раз и вышел, также не было эакуляции. До месячных 7 дней. Есть ли вероятность беремннности?

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Беременность исключена и не возможна без полноценной эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Сергеевна, здравствуйте. После первого акта на половом органе могли остаться сперматозоиды. Это не может повлиять?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ни каким образом это не влияет, не волнуйтесь
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, здравствуйте. После первого акта на половом органе могли остаться сперматозоиды. Это не может повлиять?
Гинеколог
Нет не может, беременность так не наступает
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Илья! Без семяизвержения во влагалище беременность исключена. Переживать повода нет. Спокойно ожидайте Менструацию.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Михайловна, здравствуйте. После первого акта на половом органе могли остаться сперматозоиды. Это не может повлиять?
Клиент
Акушер, Гинеколог
Нет, они погибают во внешней среде, этого не достаточно для оплодотворения. Если уверены что семяизвержения во влагалище не было беременность не наступит.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, беременность в таком случае точно не наступит
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, здравствуйте. После первого акта на половом органе могли остаться сперматозоиды. Это не может повлиять?
Гинеколог, Акушер
Нет, они погибают во внешней среде
Клиент
Елена Федоровна, то есть даже если сперматозоиды были после акта под крайней плотью?
Гинеколог, Акушер
Даже так
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нет,  от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, здравствуйте. Меня беспокоит, что после первого акта, который был в 11:00, мог остаться эакулят на половом органе. Это может повлиять?
Акушер, Гинеколог
Нет, слишком много времени прошло
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вероятность равна нулю