Боль в районе сердца

Здравствуйте!Парень 23года.Когда встаю с дивана,ощущаю боль в районе сердца,а так же когда специально сам пытаюсь напречь сердце,так же болит!А при обычном движении все хорошо чувствую себя отлично,ни каких симптомов нет.Что это может быть?Переживаю так как болит в районе сердца,а из за карантина не могу записаться к врачу!

Здравствуйте. Боли при движении-скорее всего сколиоз, остеохондроз, межрёберная невралгия. Начните гимнастику для позвоночника, мази с Диклофенаком.