Пятна на руке

Здравствуйте. Пару дней назад на руке появились красные пятна, небольшие по размеру и расположены как бы цепочкой, не болят и не чешутся. Неделю назад были такие же, но на другой руке и меньше по количеству. Что это может быть? Заранее спасибо

Здравствуйте! Прикрепите фото. Если не получается можете прислать мне на почту alinacozyreva@yandex.ru