Сыпь под головкой.

Здравствуйте, возникла проблема, под головкой появились как будто маленькие попиломы или пузырики, при возбуждении немного белеют. Зуда, сжения и ни чего такого нет. К врачу обращаться не комфортно. Пережтваю, что будет хуже и затяну с этой проблемой.

Здравствуйте! Для диагностики необходимо прикрепить фото.

Здравствуйте! Необходимо фото. Прикрепите здесь или пришлите на эл.почту в профиле.