Консультация гинеколога /

Уровень хгч — вопрос №2395638

Добрый день! Стимулировали овуляцию, первый день последних месячных 15.07, укол хгч- 29.07.
Анализ хгч на
Нормальный ли это прирост? Если считать по акушерским неделям, то сейчас 7-ая. Узи еще не делала

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Екатерина, здравствуйте
Отлично растет хгч, беременность развивается успешно!

Уже можно сходить на узи:)
Принятый ответ
Клиент
Евгения, не слишком ли медленно растет? особенно последние 2 результата волнуют, если он должен удваиваться в 2 раза, то значение последнее должно быть намного больше

Акушер, Гинеколог
Хгч в норме растет в 1.5-2раза за 48часов. У Вас между последними двумя прошло только 72часа, а не 96, так что все хорошо
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, отличный рост. Больше не нужно сдавать хгч. Нужно сделать УЗИ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, рост ХГЧ у вас хороший, больше его сдавать не нужно, нет уже смысла, вся динамика отслеживается на узи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прирост хгч в 1,5-2 раза свидетельствует о благоприятном течении беременности. Уже можете сходить на УЗИ.
Для сведения вам : рост хгч смотрится через 48 часов )
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, пророст хороший, уже можно идти на УЗИ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Отличный показатель ???
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Прирост ХГЧ хороший, уже можно больше не сдавать, так как при достижении больших цифр, он уже не так быстро увеличивается. При ХГЧ 1500-2000 уже можно сделать УЗИ, будет видно плодное яйцо и далее контроль проводим по УЗИ. Из витаминов нужно принимать фолиевую кислоту по 400мкг, калия йодид по 200мг и витамин Д по 2000ед
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Прирост нормальный, сделайте узи малого таза в ближайшее время