Реально ли восстановить зрение в моем случае? — вопрос №239590
У меня близорукость - 2.5, и все из за того что сидел раньше и пялился в телефон нА близком растояние. Начал восстанавливать зрение, упражнения не делал, я рестягивао косые мышцы глаз методом упражнения по диагонали и задерживал глаза, по началу болели, потом все прошло и глазам намного легче, я так понимаю спазм убрал. И я после этого провел эксперимент делал пальминг целый час, и когда я открыл глаза я видел все идеально. У меня была единица... Правда не надолго, около 2 минут.
И вот, реально ли восстановить зрение с помощью пальминга в моем случае? И что мне посоветуете?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!