Пневмония
Здравствуйте, лежала в больнице была на операции после операции была подключена к ИВЛ ,после этого открылась пневмония левостороняя ,завтра как две недели лечу антибиотиками сначала в стационаре, и скоро как неделю дома лечу . Днем температура нормальная, а к вечеру поднимается к 37.5 что это значит и как еще долго лечить ее ? И вообще помогает ли лечение ? Это не коронавирус, проверяли отрицательно.
Здравствуйте. Проколите Деринат в/м 10 дней. Что по Рентгену лёгких, ОАК, СРБ?