Анализ на гармоны расшифровка
девушка 31 год 175 рост, вес 59 Беременности не было Прошу расшифровать результат
Принятый ответ
Здравствуйте, как ходят менструации? На какой день сдавали? Как к жалобы?
Елена Федоровна, здравствуйте! Сдавала на 4 день цикла
Месячные регулярные в среднем 7дней идут
Всю жизнь болезненные с 15 лет
Гормоны у вас в норме. Беременность не планируете?
Елена Федоровна, я испугалась,что эстрадиол относительно низкий. планирую ближайшй год
Мария, нет, это нормальный показатель
Принятый ответ
Здравствуйте, все гормоны в пределах нормальных значений. Если есть нарушения менструального цикла, желательно сделать УЗИ органов малого таза и сдать дополнитель 17ОНП, ТТГ и вит Д
Принятый ответ
Здравствуйте, это норма, все показатели характерны для первой фазы цикла
Принятый ответ
Добрый день!
По результатам гормонов у Вас полная норма.
Есть ли у Вас какие-либо жалобы?
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие
Что беспокоит?