Лечение уреаплазма и гарднареллы — вопрос №2396376
Добрый день !по результатам мазка нашли уреаплазму и гарднареллу.выписали метронидазол , доскициклин, Флуконазол,свечи Тержинан и пробитик,а также 2 капельницы,одна с антибиотиком,другая с иммуным препаратом.при приеме метронидазола стала тошнить,чем можно заменить?
Возраст: 28
Хронические болезни: Гастрит, холециститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!