Работа сердца

Здравствуйте подскажите у ребенка феномен VPV (без приступов), ДМЖП мм , брохикардия, Неполная блокада левой ножки, синусовая аритмия! Синеет носогубный треугольник и повышенное сердцебиение! Мы занимаемся гимнастикой, как это может повлиять на работу сердца? Спасибо большое!!!

здравствуйте. Какой возраст ребенка? и сколько лет занимается гимнастикой? сфотографируйте пожалуйста плёнку ЭКГ и описание узи сердца. Вполне вероятно, что ребенку противопоказан большой спорт на всех этапах тренировочного процесса