Что нужно принимать при приеме большого количества обезбаливающего

у мине был открытый перелом большой и малой берцовой кости спустя неделю после второй операции меня выписали из больницы на амбулаторное лечение . я продолжаю 4 раза в день колоть себе обезбаливающее и в довавок 2 раза ночью в связи с сильной болью . говоряю что прои таком количестве обезбаливающего идут последствия на желудок . что нужно принимать в этом случае чтобы не испортить желудок

вич
40 лет

Здравствуйте
Омепразол 20 мг за 30мин до еды

Здравствуйте!
Таб Ребагит 100мг по 1 табл.* 2-3 раза в день или Омепразол 20 мг за 30 мин до еду 2раза в день