Здравствуте можно ли пить полисорб при обычных болях в желудке?
Добрый день можно ли пить полисорб при обычных болях в желудке при любом недомагание желудка? Просто узнала от подруги что она чуть заболит желудок пьет полисорб, стало очень интерестно возможно ли это делать.
Здравствуйте. Нет никакого смысла пить Полисорб при заболеваниях желудка. Он является адсорбентом и принимается в случае отравления или интоксикации.
Эдие, спасибо большое
Здравствуйте. Нет в таких случаях полисорб не принимается. Он является энтеросорбентом и применяется в случае интоксикации. Боли поэтому и могут беспокоить постоянно, потому что принимает не то, что нужно. ФГДС и УЗИ органов брюшной полости нужно делать для уточнения.
Ольга, спасибо большое
Добрый день . Жданный препарат в таких случаях принимать не нужно , это адсорбент .
Желательно сдать анализы , сделать эгдс , узи брюшной полости . С результатами обследования подобрать препараты .
Не болейте !
Светлана, спасибо большое