Пятна красные на ногах и запястьях рук
Появляются пятна красные на ногах и запястьях рук, сдавала аналзы, прошла всех врачей, аллергия есть но была у аллерголога она сказала что не похоже совсем на аллергию,терапевт говорит может всё таки нервное
Аллергия на берёзу, перекрёстная на продукты, орехи семечки, взвеси в желчном пузыре, гастрит, бульбит 1 степени, недавно обнаружили узлы в щитовидной железе, рекомендуется операция
36 лет
Здравствуйте.Нужно фото чтобы дать какие-то рекомендации