Медикаментозный аборт

У меня было медикаментозный аборт 3 ий день уже , беременность было 6,7 недели, болит живот и кровь много когда сижу в туалете , хотела узнать это не кровотечение и не опасно ?

Нету
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Кровотечение - это когда одна большая прокладка наполняется полностью за 1,5 часа, после прерывания беременности могут быть боли и кровянистые выделения до 14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да я просто хотела узнать может у меня много крови идет когда сижу в туалете ? Или это нормально

Принятый ответ

Если нет выделений как я написала выше, то всё в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте
Во время похода в туалет раслабляются мышцы тазового дна и как следствие выделения усиливаются
Если большая прокладка наполняется полностью за 2 часа, то монокль обратиться в стационар