По прививке гепатит В

Добрый день. Был контак с кровью зараженного гепатитом В. Контакт был кровь в кровь (профессиональная травма, работаю в зоне риска). Я сам ранее привит, антитела поствакцинальный до контакта 300. В день контакта сразу сделал прививку Регевак, через 4 дня антитела 970. 1. Насколько защищает в реальности прививка? 2. Хорошая ли вакцина Регевак, знаю, что она только содержит генотип ayw, переживаю, что может не защитить? 3. Были в вашей практике реальные случаи, когда человек имел поствакцинальные антитела, был контакт кровь кровь и он заболел?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
1) Вакцинация защитит, изначально у Вас были отличные защитные антитела.
2) Да, хорошая.
3) Нет, не было.

Принятый ответ

Здравствуйте. 1. Вакцинация хорошо защищает от гепатита
2. Вакцина хорошая
3. В моей практике был один случай заболевания гепатитом В у привитого человека. Она перенесла острый гепатит В, через два года мы ее сняли с учета по выздоровлению ( антиген и вирус много кратно не определялся в крови).

Здравствуйте, изначально у вас был отличный уровень антител, который и так бы защитил. Вакцина хорошая. Случаев таких не было

Принятый ответ

Здравствуйте!
Практически полная защита
Хорошая
Не было

Принятый ответ

Здравствуйте! Вакцина защищает от гепатита В не важно каким образом попал в кровь вирус.
Концентрация антител высокая, риска практически нет.
Случаев заболевания при таком высоком уровне антител не было.

Принятый ответ

Здравствуйте,защитный титр хороший,вакцина отличная случаев заражения не было.Вам совершенно не очем переживать

Здравствуйте! У Вас хороший иммунитет к гепатиту В - рисков заражения у Вас абсолютно нет ни каких не переживайте.