Киста печени

Здравствуйте. Моего свёкра уже долгое время (несколько лет) беспокоят периодические боли справа под ребрами. Боли,как правило,тянущие иногда как будто покалывающие. Боль возникает когда он резко переворачивается или меняет положение тела. Раньше он пропивал урсосан (не знаю кто ему его прописал) и все проходило на несколько месяцев. Сейчас урсосан не помогает,боли участились. Сходил на узи. Что порекомендуете?Узи прилагаю.

Нет
55 лет

Здравствуйте!
Стоит сделать
Полный клинический анализ крови
АЛТ АСТ ггт альфафетопротеин щф общий билирубин, креатинин
ИФА крови на суммарные антитела к вирусу гепатитС и В
ИФА крови на антитела класса Джи к описторхоз эхинококкоз
КТ органов брюшной полости с контрастом

Павел Андреевич, здравствуйте. По узи есть что то критично плохое?

Пока ничего критичного нет, но необходимо дообследование

Павел Андреевич, поняла вас. Спасибо!!!!

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Павел Андреевич, а холестаз требует какого-нибудь лечения?

Принятый ответ

Пока нет анализов не требует