Амниоцентез и герпес на губе
Здравствуйте. Срок беременности 20 недель. По УЗИ и крови поставили риск СД 1:65. На пятницу записана на амниоцентез. А сегодня появился небольшой герпес на губе. Будет ли это влиять на процедуру и могут ли из-за герпеса перенести сроки амниоцентеза?
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, это никак не влияет на процедуру
Герпес вирус с нами с раненого детства , это не первичное заражение
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего страшного, на процедуру герпес не повлияет, поэтому можно не переносить.
Принятый ответ
Добрый день
Проявление герпеса не является противопоказанием для проведения процедуры
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет не переживайте, это не взаимосвязано, никак не повлияет.