Зубы у ребенка
Ребенку 1.4 месяца и у него 4 зуба всего,остальные только не давно начали вылазить,но мне кажется это не нормально.Посоветуйте,чем покормить ребенка,чтобы вылезли скорее.А еще десна красные,чем можно их помазать,чтобы не болели
Все у Вас хорошо идет.Десна можно мазать Калгелем ребенку.Процесс прорезывания зубов зависит от генетической запрограммированности,едой Вы ничего не добьетесь.