Не правильное применение гормональных таблеток

Подскажите пожалуйста,по назначению врача стала пить таблетки Линдинет 20,так как у меня воспаление левой трубы матки.Пропила 3 месяца был перерыв 1 мес.,врач назначил снова пить их.Начала пить ,но не в период месячных,а до них.Сейчас задержка 12 дней.Что делать?

Добрый вечер! Какая сейчас таблетка КОК по счету Вами принимается?

Илона, 9 табл

Алина ,у Вас не будет менструации ,пока Вы не допьете упаковку препарата. Задержка обусловлена неправильным началом приема препарата

Илона, то есть нужно допить препарат?Или перестать?

Доприть и делать 7-дневный перерыв

Илона, спасибо Вам огромное!!!