Консультация гинеколога /

Результат анализа мочи при беременности — вопрос №2397229

Добрый день. Нахожусь на 15 неделе беременности, сдала анализы мочи. Посмотрите, пожалуйста, всё ли хорошо? До беременности страдала частыми циститами.

Возраст: 26

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день!
Результат анализа мочи полностью соответствует норме
Гинеколог
Здравствуйте. По анализу всё в норме
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
ОАМ невоспалительный и, в целом, нормальный.
По бак.посеву выявлена флора в диагностически незначимом титре.
Принятый ответ
Клиент
Это не нужно лечить? Может ли титр подняться и появиться какие то симптомы?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте

Анализы в норме, общий анализ без признаков воспаления, бактерий не обнаружено. По посеву выявлена Флора, которая в низких титрах в норме может присутствовать
Клиент
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Не должно, сейчас хорошо все по анализам, не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Анализы без патологии
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это норма
Дообследование и лечение не требуются
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Анализы у вас в пределах нормы, поводов для беспокойства нет.
Здоровья вам и малышу !