Результат анализа мазка

Добрый день! Сдала мазок, пришёл результат, что это означает. поражения и злокачественные процессы отсутствуют. В исследованном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного слоя, клетки цилиндрического эпителия в железистоподобных структурах с дегенеративными изменениями Косвенные признаки вирусной инфекции.. Эритроциты. Лейкоцитарная инфильтрация резко выраженная

Нет
48 лет

Здравствуйте. Все хорошо у вас. Сдайте еще анализ на впч онкогенные типы