Прививка от ветрянки
Добрый день! Мне 32 года и я не знаю, болела ли в детстве ветрянкой, детская больничная карта не сохранилась, спросить также не у кого. Мой ребенок ходит в сад, и на текущей неделе в его группе объявили карантин по ветрянке. Подскажите, пожалуйста, могу ли я сделать прививку от ветрянки по результату анализа на Вирус Варицелла-Зостер IgG? Срок исполнения анализа 8 дней (планирую сделать завтра) - не поздно ли будет в принципе прививаться, если результаты анализа покажут в этом необходимость?
Здравствуйте! Можете. Вообще срок выполнения должен быть 1 день.