Стул малыша

Перешли с гв на ив, смесь кушаем нутрилон премиум, второй день какаем толи жидким стулом, толи понос. Малыша ничего не беспокоит, спит и кушает спокойно. Вопрос в следующем, как определить понос или жидкий стул? Стоит ли беспокоиться

Анемия, жкб
28 лет

Здравствуйте
Есть фото стула?
Сколько раз в День стул ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Вчера в 11 дня первый раз так покакал, сегодня уже дважды, первый раз также в 11, плюс/минус 15 минут, второй раз в 14:45

Фото есть, но почему то не вставляется

Добрый день, можно фото стула? Возможно это перестройка кишечника,переходили постепенно или резко? Советую посетить очно педиатра,возможно назначат пробиотики например биогая или Баксет бэби.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да, фото прикрепила

Стул на понос не похож, но следите за его частотой и доставляет ли это дискомфорт ребенку, все же советовала бы пробиотик и посещение педиатра.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Переход был резкий

Принятый ответ

От резкого перехода тоже возможно изменение стула, стоит точно тогда пробиотики.