Родинка на лбу
Здравствуйте! У дочки (2.5 года) примерно месяц назад появилось красное пятнышко на лбу. За последнее время оно увеличилось раза в три. Поставили термин к дерматологу на середину мая. Хотелось бы узнать, что это вообще может быть. Похоже на красную родинку, но пугает увеличение за сравнительно короткий промежуток времени. Спасибо!
Здравствуйте! Прикрепите фото. Можете скинуть фото мне на почту alinacozyreva@yandex.ru