Лечение зубов

Подскажите, пожалуйста, какие из верхних зубов нужно вылечить? И ещё интересует 7-ой зуб слева. Он совсем истончился, что можно сделать с ним?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,
25, 27-зубы с большими пломбами, после КЛКТ показано закрытие коронками, 27 - замена пломбы(несоответствие анатомической форме, возможно, нарушение краевого прилегания.
Желательно ортодонтическое лечение, потом имплантация в области отсутствующего 16зуба.

Светлана, спасибо за ответ!

Только по фото и описанию ситуации ,на мой взгляд недостаточно исходной информации для точного ответа.Прикрепите, пожалуйста данные рентгеновского обследования, панорамный снимок челюстей. Будет больше информации о происходящем и легче ответить на Ваш вопрос. По фото нет ничего криминального,, подскажите,пожалуйста,что конкретно беспокоит и почему зашёл разговор о лечении передних зубов. 7 зуб надо покрывать коронкой , чтоб избежать скола стенок.Это мое мнение, послушайте, пожалуйста, что посоветуют
коллеги тут на сайте, возможно, предложат другие варианты решения вопроса.

Андрей, спасибо за ответ! Я может не так выразилась, имела ввиду что из зубов верхнего ряда нужно пролечить, не про передние:)