Одышка,удушье
Добрый день.У меня одышка уже 2 недели...и в спокойном состоянии.Уже два раза ночью не спала,как начинаю засыпать чувствую удушье.Чувство сдавливание в грудной клетке с двух сторон, в области шеи.До этого я также просыпалась от нехватки воздуха,но редко.В последний раз прописали укол мексидол 1 раз в день.Не помогло.Пью глицин,не помогает.
Здравствуйте! Сколько Вам лет? Давно ли обследовали сердце? Чем болеете и какие препараты принимаете постоянно?
Елена, мне 42 года,экг у меня всегда было хорошее.Ничем не болею,ничего не принимаю
Можно попробовать Афобазол (при отсутствии противопоказаний): по 1 таблетке 3 р/д после еды в течение 2-4 недель.
Добрый день. Сколько вам лет? Есть ли лишний вес? Хронические заболевания? Принимаете ли что-то из препаратов, БАД или витаминов? Как со стрессами, тревожностью и так далее?
Ольга, Мне 42 года.Ничего такого не принимаю.А нервы и переживания не особо,в наше время как без переживаний.Решила попробовать глицин,тоже думала на фоне каких то переживаний может....карволол пробовала...нет не помогает