Диклофенак мазь попала во влагалище

Добрый день, столкнулась с очень глупой ситуацией, врач прописал перед сном наносить во влагалище и вульву гинокомфорт, а муж на тумбочке оставил диклофенак-5% рядом, в темноте не увидела и нанесла, как только осознала ошибку - сразу промыла на несколько раз гелем для Интимной гигиены. Нужно ли предпринимать какие-то дополнительные меры, свечи или мази/обращаться на очный осмотр (попасть к своему доктору смогу только через полторы недели)

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего не нужно дополнительно предпринимать, мазь никакого вреда не окажет

Здравствуйте. Абсолютно ничего страшного не будет, ничего предпринимать не нужно

Владлена, здравствуйте

Ничего страшного. Промыли проточной водой, этого достаточно, не переживайте

Добрый день!
Нет, никакого вреда не принесет данная ситуация, дополнительно ничего предпринимать не нужно

Здравствуйте
Могли не смывать
Мазь обладает противовоспалительным эффектом и никакого вреда не окажет