Увеличилась венка

У супруга на половом члене увеличилась венка, приложу фото, ходил к урологу и ему сказали первый раз такое видят и назначили помазать мазью гепариновой и если не пройдет то тогда дальше разбираться что это такое. Фото приложу. Никак не беспокоит, случайно заметил.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения
Это локальное расширение вены, что является допустимым
Детралекс1000мг 1р.д 2мес курсами 2р.г
Местно лиотон гель 2р.д 1мес
Уздс вен мошонки и малого таза
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не беспокоит, то ничего делать не нужно. Такое бывает в пределах нормы, повода для беспокойства нет. удивлен, что уролог с таким не знаком.