Первые признаки беременности

Здравствуйте!Уже как неделю меня по утрам и вечерам тошнит,и головные боли, и буквально вчера началась молочница.Все время чувствую усталость,сонность.это может быть признаком беременностью?какие свечи можно?

Гульгена, добрый вечер! У Вас есть задержка менструации?

Илона, у меня пока задержки нет...до месячных 10 дней

А когда были половые акты?

Илона, 5 апреля...

Если 5 апреля был половой акт, то это не может быть признаками беременности в течение недели

Илона, спасибо.

Илона, а если это не признаки беременности,что может быть?

Принятый ответ

Авитаминоз, астения

Илона, мне стоит купить в аптеке витамины какие то? Может посоветуете?