Гайморит

Здравствуйте! Была сделана флюорография на снимке тотально зат-на прав в/ч пазуха, поставили гайморит справа , прошла курс лечения не помогло, сделала ренген - заключение:На R-грамме придаточных пазух носа в носо-подборочной проекции оттмечается тотальное снижение пневматизации правой верхнечелюстной пазухи, за счёт отека слизистой оболочки. После этого мне сделали прокол, назначили на 7 дней курс лечения : левофлоксацин + изофра. Сегодня последний день лечения, состояние несколько не улудшилось , выделений из носа нет, дышать также не могу , подскажите Пож-та , что это может быть такое и что мне делать дальше?

В заключении же было ясно написано - за счет отека слизистой. Пункция в этом случае ничего не дает.Она была лишней. Лечение эффективно,когда известен возбудитель. Об этом ничего. Ищите доктора Сушкова Алексея у себя в городе.Он владеет методом ВРТ - [удаленный текст] А заодно привет от меня передайте.Он Вас вылечит.