ГИПЕРКОАГУЛЯЦИЯ по мнению гинеколога?

Подскажите пожалуйста, уровень тревоги на пике! Сильно плохие анализы?Записалась в институт гематологии но только на сентябрь. Что мне назначат? Клексан? Прошлую беременность был выкидыш на раннем сроке. Сейчас беременность 12 недель. Сегодня получила анализ, очень переживаю! Протеин С 64.60 Протеин s 36.00 Протромбиновое время 13.4 МНО 1.15

Нет
29 лет

Здравствуйте, эти протеины не сдаются в беременность, так как снижаются у здоровых беременных женщин в связи с перестройкой работы организма, гормональными изменениями.

Анастасия Сергеевна, спасибо большое за обратную связь ❤️❤️