Головная боль при беременность

Добрый день! Беременность 11 недель. Второй день очень сильно болит голова и парацетамол не помогает. Опасно ли принимать нурофен в сиропе для детей на раннем сроки ? И какие лекарства можно принять ?

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не опасно, Вы можете спокойно принять детский Нурофен, он должен хорошо помочь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, не опасно.
Нурофен - это тоже препарат выбора
Или просто Ибупрофен 200 мг. Также, можно принять Ибуклин, он посильнее

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не опасно.
Это не тератогенный препарат.
Можно Ибупрофен 200мг через 8 часов, взрослый, Парацетамол 500мг через 6 часов

Принятый ответ

Здравствуйте. Не опасно. Можно применять ибупрофен. При беременности Вы не становитесь ребенком. Дозировка у Вас взрослая 200 мг- разовая доза. Следите за достаточным употреблением воды- иногда головная боль связана с дефицитом жидкости и сухим воздухом в помещениях. Можно но-шпу. Кофе. Давление в норме?

Принятый ответ

Добрый день.
Вполне можно применять и парацетамол (Панадол, Эфералган,), и Ибупрофен ( Нурофен).. Смесь их -Ибуклин. Используйте, конечно, взрослые дозировки - ведь речь о вашей голове.
Если головные боли бывают часто - это повод показаться доктору-неврологу.