Слизь в носоглотке

Беспокоит постоянная слизь в носоглотке неприятного цвета, не только по утрам. Часто отхаркиваю ее, раньше такого не было. Лор год назад написала вазомоторный ринит и прописал лекарства, но не помогло..Сейчас приболела, 37.5, боль в висках страшная,сопли пошли ярко желтые, прокапала изофру, но боль в висках осталась. Очень переживаю.

Здравствуйте. Вам следует провести рентгенографию или компьютерную томографию придаточных пазух носа, возможно вам понадобится антибактериальная терапия. До исследования следует капать в нос Назонекс или Дезринит по 2 дозы 2 р/Д, через 7-10 минут делать аккуратный туалет носа с солевым раствором. Если нет аллергии на фитопрепараты, можно добавить Синупрет по 2 таблетки 3 р/д