Расшифровка анализов

Расшифровка анализов нужна Мочи и крови прикладываю , малышу 1 месяц дата рождения 12.07.2018

Нет
30 лет

Здравствуйте!
Моча в норме.
В крови есть отклонения, но они соответствуют возрасту.
Лимфоцитов и должно быть больше нейтрофилов до 5 лет.
Тромбоциты норма от 150.
Но лучше через неделю проконтролировать и пересдать ОАК , чтоб посчитали тромбоциты по методу Фонио.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте, общий анализ крови и мочи в пределах вашей возрастной нормы. Не переживайте ,все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы в пределах возрастной нормы.

Рекомендую приём витамина Д в профилактической дозировке 1000МЕ по утрам

Растите здоровыми