Можно ли пить антидепрессант (ночной) триттико 150мг? Перед ФГДС

Здравствуйте. Обычно я пью триттико 150мг в районе 12ч - 1ч ночи (3 месяц приёма) . Завтра ФГДС. Можно ли выпить? Или нужно пропустить приём. В целом итак очень тревожно перед процедурой, надеюсь, что можно выпить антидепрессант, чтобы было спокойнее засыпать.

28 лет

Здравствуйте!
Да, можно, принимайте обязательно
Фгдс во сколько у вас запланирована?

Вероника Андреевна, завтра в 10.30

Принятый ответ

Спокойно принимайте триттико , никак не повлияет на результат

Вероника Андреевна, спасибо большое!

Здоровья ??