Быстрое семяизверение

Я испробовал все почти, уже 4 год бегаю от врача к врачу и без результата, первая до минут парой даже не успев войти заканчиваю, делал даже денервацию,

Нет
37 лет

Здравствуйте. А после денервации чувствительность головки снизилась? Если нет - операцию провели некачественно. Могу предложить два варианта, есть такая процедура, когда в головку вводят филеры, по аналогии, как вводят женщинам для увеличения губ. Посмотрите в интернете. Либо прием препарата таб паксил по 1 таб за три часа до полового акта. Препарат выписывает врач, и пьется он только под наблюдением врача! Желаю удачи.