Капли гомеопатия

Здравствуйте А можете пожалуйста подсказать что это за гомеопатический препарат ?

26 лет

Принятый ответ

Доброго времени. На фото лишь видно что написано разведение 30С. Качественные препараты от хорошего производителя должны иметь разборчивую надпись на этикетке.

Принятый ответ

Здравствуйте.Лучше отказаться от приема того,что четко не указано на этикетке.Согласна с доктором,хороший производитель указывает четко название,дозу и свои реквизиты